Top.Mail.Ru
Улан-Удэ
План поступления
Войти
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии
4.8
6 отзывов
Красноярск
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

6 отзывов

4.8
  • media1
    5
    Об учебном заведении
    14 сентября 2023
    Хочу оставить отзыв о своем институте. Ценно, что здесь даются качественные знания (как теория, так и практика) и подача материала интересная. Педагоги отзывчивые и добрые, при этом являются классными специалистами, очень доступно рассказывают. Удобно, что кафедра, аудитории, библиотека, столовая – все находится в одном здании, что экономит время, не нужно ездить по разным корпусам.
  • Анжела Цоцколаури
    5
    Об учебном заведении
    30 сентября 2018
    Хочу оставить отзыв о моем институте! Когда решила получать второе высшее образование по психологии из всех вузов Красноярска я остановилась на СИБУП! Не пожалела ни разу об этом. В этом вузе меня утаивает все! К плюсам обучения в СИБУП хочу отнести высокую квалификацию преподавателей и их любовь к своему предмету - это было одним из основных требований при выборе вуза. Кроме того, в СИБУП есть возможность получения дополнительного образования или дополнительного профессионального образования с присвоением новой (еще одной) квалификации, что позволяет выпускникам занять высокие должности сразу после окончания вуза и существенно расширить свой круг знаний и навыков. Мне уже осталась одна сессия и у меня в руках два диплома, один по психологии и второй по дополнительному образованию с присвоением квалификации "клинический психолог".
  • Ольга Жданович
    5
    О программе Психология
    19 сентября 2018
    Учусь на специальности психология, последний год, ВУЗ мне нравится, и очень нравятся преподаватели, они профессионалы, ставлю твердую 5!!
  • Анастасия Горбачева
    5
    Об учебном заведении
    08 октября 2017
    Учусь на специальности психология, последний год, ВУЗ мне нравится, ставлю твердую 5
  • Анна Михайлова
    4
    Об учебном заведении
    26 октября 2016
    Славный вуз с хорошем географическим положением, охраняемой парковкой и достаточно лояльной платой за обучение. В добавок к этому - хороший состав преподавателей на факультете психологии (так как я студентка именно этого факультета, то только о них и могу сказать), многие из которых являются не просто теоретиками, а практикующими психологами. Это достаточно весомые причины для меня, как человека решившего получить второе высшее образование для саморазвития.