Top.Mail.Ru
Улан-Удэ
План поступления
Войти

ФинКонт, учебно-методический центр

2.3
6 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2009
Динамично развивающийся Учебно-методический центр «ФИНКОНТ», созданный в 2009 году на базе аудиторской компании ЗАО «Финансовый контроль и аудит», оказывает услуги в сфере краткосрочного бизнес-обучения и повышения квалификации специалистов и руководителей российских компаний. Проходя обучение в Учебном центре «ФИНКОНТ», получаете актуальные теоретические знания в сочетании с практическими инструментами, комфортные условия обучения, индивидуальный подход, а также новые полезные и интересные контакты для обмена опытом и установления партнерства.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

6 отзывов

2.3
  • татьяна
    1
    Об учебном заведении
    22 августа 2022
    Записалась на курсы Программа «Государственный оборонный заказ 2022: условия контрактов по ГОЗ, новое в ценообразовании, раздельный учет, банковское и казначейское сопровождение» , оплатила 34240 рублей, получила запись, просмотрела 42 минуты смотреть больше не смогла, там все 42 минут сидит какой-то пенсионер из гаража и рассказывает прибаутки, и кто чего ему сказал по жизни.. Потребовала возврата денег, сказали заполнить заявление, заполнили, а теперь мне секретарь говорит что наше руводство будет решать возвращать вам или нет(!). А мне надо оплатить за это обучение в другой центр, чтобы научится, так не отдают! не связывайтесь с ними, там ничему не учат!
  • Sweet.a2510@gmail.com Екатерина
    5
    Об учебном заведении
    09 октября 2019
    Проходила в сентябре обучение у Софьи Германовны Богацкой по 223-фз для поставщиков. Огромная благодарность организаторам за преподавателя!! Кладезь полезной информации
  • Аватар
    marina khmarenko
    1
    Об учебном заведении
    26 февраля 2019
    Не довелось,увы, узнать про практику и теорию этого УЦ. Занятия были отменены,о чем сотрудники центра не сочли нужным меня предупредить. Насколько, я понимаю, если Вы идете как частное лицо,то УЦ на Вас плевать с высокой колокольни. Об отмене занятий я узнала,когда пришла непосредственно в центр в день первого занятия (которое не состоялось). После моего письменного обращения на почту сотрудника,который вел со мной диалог по курсам, а так же на почту Питерского и Московского филиала - ответом мне была тишина. Они даже не сочли нужным хоть как-то в официальной форме отреагировать на свой косяк. Клиентоориентированность, ответственность и организованность в этом УЦ просто зашкаливает. Не удивлюсь, если качество образовательных услуг на том же уровне, как пишет девушка ниже. Как итог: потраченное время, потеря денег на отпуск за свой счет. Больше в этот центр ни ногой.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

029227 от 09.09.2011

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «общий маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление», Учебные центры Москвы по направлению «международные отношения», Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент организации», Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом», Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Москвы по направлению «налоги и сборы»