Top.Mail.Ru
Улан-Удэ
План поступления
Войти
Институт международных экономических связей
5
118 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

118 отзывов

5
  • Кирилл Митрянин
    5
    Об учебном заведении
    11 января 2024
    Учусь на первом курсе бизнес информатики, впечатляет преподавательский состав, дружелюбная атмосфера, время на парах пролетает незаметно. Все преподаватели всегда идут навстречу, помогают когда это необходимо. Также добавлю, что в ИМЭС всегда проходят различные мероприятия, что делает студенческую жизнь красочнее.
  • Андрей Гордюхин
    5
    Об учебном заведении
    11 января 2024
    Учусь на 1 курсе «бизнес-информатика» уже полгода, и могу выделить основные плюсы: Постоянные мероприятия и ивенты, что делает нашу студенческую жизнь веселее и красочнее, а также дает невероятный опыт Преподаватели-высококвалифицированные специалисты Связь с преподавателем в любое время, для решения каких-то вопросов или проблем
  • София Зятикова
    5
    Об учебном заведении
    19 декабря 2023
    Добрый вечер! Меня зовут София,я учусь на 1 курсе института ИМЭС по направлению:Управление человеческими ресурсами.Хочу выразить огромную благодарность каждому из преподавателей,так как они преподают свои предметы очень хорошо.Их интересно слушать,каждый раз вникаешь на паре! Очень рада,что выбрала этот вуз.
  • Рами Ларьков
    5
    Об учебном заведении
    15 декабря 2023
    Учусь в 1 курсе. Качество образования отличное, преподаватели по направлению юриспруденция все практикующие и рассказывают материал подкрепляя его реальными делами. Биткова Людимила Алексеевна - преподаватель который дает не только теоретические знания ,но и практические. Интересная система оценивания.
  • Мария Брачева
    5
    Об учебном заведении
    15 декабря 2023
    Добрый день ,меня зовут Мария и я учусь в вузе ИМЭС.1 курс очно-заочная форма .хочу поздравить наш вуз с 28-летием .хочу выразить благодарность всем преподавателям и руководству за свой профессионализм .