Top.Mail.Ru
Улан-Удэ
План поступления
Войти
Эльбрус Буткемп
Эльбрус Буткемп, г. Санкт-Петербург
5
7 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

7 отзывов

5
  • Курлов Дмитрий
    5
    Об учебном заведении
    18 июня 2022
    Если есть желание войти в it - это, пожалуй, лучший вариант! Профессиональные преподаватели, атмосфера поддержки и стремления к знаниям. Результаты выше всяких ожиданий. До этого работал в нефтегазовой отрасли 3 года, всё заколебало, решил сменить сферу деятельности. Итог - отучился, устроился на волшебную работы с зп сразу выше, чем получал в нефтянке) Ни разу не пожалел о решении поступить сюда. Поэтому, наверное, до сих стабильно раз в несколько недель прихожу в кампус - как домой)
  • Прилепко Сергей
    5
    Об учебном заведении
    17 июня 2022
    Привет. Я тут учился в 2021 году с марта по июль. И прямо из буткемпа прыгнул в работу фронтендера с зп 160к. А точнее в $..2250. Я speak english very well. Я серьезно! Устроился на работу в американский стартап. И честно говоря сейчас пишу это и даже горжусь собой. До Эльбруса у меня был год - полтора любительского опыта программирования. Я знал основы. Но почему-то сам не мог. Не верил в себя. Не было мотивации. В Эльбрусе у меня была четкая программа. Цель. Атмосфера. Период в 4 месяца за которые я должен достичь работы. До Эльбруса я честно сказать год ничего не делал. Прожигал деньги с продажи квартиры. И почти прожег. Осталось несколько сотен и я вложил их в свое обучение. И стал программистом. Сейчас я уже несколько раз поменял работу и доход увеличился в 2 раза Вот такая история. Очень рекомендую идти в Эльбрус.
  • Журкин Алексей
    5
    Об учебном заведении
    17 июня 2022
    Учился тут в 2021 году, и очень этому рад. По началу, когда узнал о стоимости, ужаснулся )) Но все же решил с ними познакомиться поближе. Первое, что я сделал, это сходил на день открытых дверей, все ребята открытые и настоящие. Нам показали как учатся ребята, провели по аудиториям. Но мне этого было мало. Потом я начал ходить на бесплатные подготовительные курсы по java script в данной школе. За три занятия, я начал понимать как работает магия js. На тот момент у меня уже не было сомнений, что эта школа мне подходит, и я начал подбирать дату увольнения с основной работы и поступления в Elbrus. Для меня учеба была не проста, но оно и понятно все новое. За время учебы, обрел новое комьюнити, друзей к которым всегда можно обратиться с любым вопросом )) Кстати, деньги за учебу я отработал за 2,5 месяца, а работу искал 7 дней после завершения. Если вы в поисках и сомнениях, сходите к ним в гости, рекомендую! А потом на общем собрании выпускников передадите мне привет.
  • Костенко Анатолий
    5
    Об учебном заведении
    17 июня 2022
    Лучшее место для обучения! Да, курсы реально полезные Да, устроиться на работу реально Да, устраиваются все Да, зарплаты хорошие Да, атмосфера во время обучения максимально располагает к изучению материала и просто приятному времяпровождение! Ребят, всем советую, вы не узнаете себя через 3 месяца!) Сейчас работаю в сбере и я счаслив!)
  • Daniil
    5
    Об учебном заведении
    17 июня 2022
    Учился в Эльбрусе с октября 2020 по март 2021. Пришёл в Эльбрус бросив работу аудитора в Москве и переехав в Питер. В Эльбрусе отличный темп обучения, который постоянно держит в тонусе. Ты окружён единомышленниками, вы вместе учитесь, растёте, развеваетесь, это очень мотивирует. Особенно хочу отметить учебную программу, она выстроена грамотно и делает процесс обучение динамичным и эффективным. После Эльбруса я нашёл работу за 2 недели, и до сих пор работаю в этой компании. Зарплата уже превысила мою зарплату аудитора, ну и конечно я работаю удалённо и сейчас живу у моря)