После колледжа Синергия на банковском деле я устроилась в отделение Сбера. Преподаватели были из банковской сферы, они учили нас работать с клиентами, оформлять кредиты, проверять документы. На втором курсе мы проходили практику в отделении, я уже оформляла переводы. Диплом колледжа дал мне базу, которой хватило, чтобы успешно пройти собеседование. Сейчас я работаю специалистом и планирую расти дальше. Вышку будду получать в универе Синергия.
Кира Барсова Борисовна
5
Об учебном заведении
17 июня 2026
Дочь поступила на дизайнера после 9 классов. Боялись, что в частном колледже просто выкачивают деньги. Но уже через месяц она принесла первые макеты логотипов. У них хорошая техника: мощные компьютеры, лицензионный Adobe. Преподаватели - действующие дизайнеры, дают обратную связь как от заказчика. Дочь в восторге, учится с удовольствием. Мы спокойны за её будущее.
Андрей Агафонов
5
Об учебном заведении
05 июня 2026
После школы не знал, куда пойти. Синергия оказался тем местом, где реально интересно учиться:
1)Преподаватели молодые и современные, на одной волне со студентами; 2)Группы дружные, вне учёбы постоянно какие-то мероприятия;
3)Чувствую, что не просто учусь, а живу насыщенной жизнью.
Родители довольны, так как я нашел себя и мне реально нравится учиться, получать тут знания.
Жанна Орлова
5
Об учебном заведении
26 мая 2026
Дочь учится на эколога в колледже Синергия. На первом же курсе их вывезли на полигон ТБО - воняло, было страшно (как мне рассказывала дочка). Но после таких поездок она поняла суть ее будущей профессии. Преподаватель у них действующий эксперт по отходам, возит на реальные свалки и заводы. Не жалеем, что отдали. Диплом экологи сейчас востребованы на заводах, да и дочке нравится.
Женя
5
Об учебном заведении
20 мая 2026
Для поступления выбрала спортивный менеджмент. И не думайте, что тут только про спорт, еще и про управление проектами и маркетинг. Нас водили на практику в реальные клубы, учили делать ивенты. Я уже организовала два турнира по волейболу в районе. Преподы жестко спрашивают, но учиться интересно. Диплом СПО, но везде принимают как высшее. Поступление без ЕГЭ сэкономило нервы маме.