Лингвистика, лингводидактика и методика обучения иностранным языкам
бакалавриат
О программе
Выпускники обладают фундаментальными знаниями в сфере теории языка, методики преподавания иностранных языков, педагогических технологий, психологии и могут заниматься педагогической и культурно-просветительской деятельностью в школах и языковых центрах.
Выпускники направления могут работать переводчиками, преподавателями, а также в компаниях, разрабатывающих лингвистический софт. От других гуманитарных направлений «лингвистику» отличает наиболее сильная «математическая» составляющая.
Нажав на «Хочу поступить», вы добавите это учебное заведение в план поступления — список выбранных вами учебных заведений и программ. Также у нас есть сервис «Планировщик поступления», который поможет подобрать подходящие программы и получить готовый план поступления.