Top.Mail.Ru
Улан-Удэ
План поступления
Войти

Голосо-речевая акмеология

мастер-класс

О программе

Проект по технике речи и постановке голоса рассчитан на людей общественных специальностей и заинтересованных желающих и нацелен на улучшение результативности в профессионально-деловом и межперсональном общении. Сегменты программы: коррекция дыхания, увеличение голосового диапазона, тренировка артикуляционного аппарата и чёткости речи, исправление диалекта, предупреждение заболеваний голосовой системы, улучшение личной речевой культуры и др. В результате вы приобретёте ценные знания и полезные практические методики для дальнейшего самостоятельного совершенствования грамотности и чёткости речи, харизмы голоса, как орудия притягивания внимания и оказания воздействия на участников взаимодействия. Участникам спецпроекта по его завершении выдаются сертификаты.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
12 800 р.
27 апр. 2024
2 дня
24 ак. ч.
суббота и воскресенье, с 10:45 до 19:00 часов

Преподаватели

  • Аватар
    Василий Юрьевич Сурин
    Бизнес-тренер/бизнес-консультант

Результаты обучения

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «развитие личности», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «публичные выступления»