Top.Mail.Ru
Улан-Удэ
План поступления
Войти

Магистр активного сбыта

базовый курс

О программе

Проект рассчитан на специалистов в сфере активных продаж и нацелен на совершенствование их собственной профессиональной и общекорпоративной эффективности при планировании и осуществлении торговых сделок. Задачи: получение востребованных знаний и прикладных современных методик выгодных продаж. Сегменты программы: мастерская бизнес-технологий, мастерская презентации, мастерская переговоров, мастерская психологии, мастерская убеждения, мастерская имиджа реализатора. В результате вы приобретёте действенные техники организации успешных продаж в условиях современного рынка. Продолжительность: 2 дня — до 16 астрономических часов. Участникам обучения по его завершении выдаются сертификаты.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
12 800 р.
30 мар. 2024
2 дня
24 ак. ч.
суббота и воскресенье, с 10:45 до 19:00

Преподаватели

  • Аватар
    Василий Юрьевич Сурин
    Бизнес-тренер/бизнес-консультант

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «коммерция», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика»